Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский проболтался во время интервью, войдя в раж
Volodymyr Zelensky/via Globallookpress.com/Globallookpress
Политика Эксклюзив

Зеленский проболтался во время интервью, войдя в раж

Президент Украины Владимир Зеленский неожиданно признался в интервью Би-би-си, что Киев сам начал "войну" с Россией. Член Совфеда Сергей Цеков считает, что он вошёл в раж и проговорился.

Как напомнил Царьграду член комитета Совета Федерации Сергей Цеков, Зеленский  ранее не говорил о том, что "война" с Россией для Киева началась  давно. По сути, сам того не ведая, Зеленский проболтался.

Сейчас Зеленский вошел в раж, давая эти многочисленные интервью. Иногда он проговаривается, и говорит то, что есть на самом деле, - отмечает Сергей Цеков.

Также член Совфеда заявил, что противостояние России и Украины фактически началось ещё с первых дней независимости государства. Сергей Цеков считает, что советское руководство совершило большую ошибку, присоединив к Украине западную часть.

Мы создали это государство, наделили его огромными территориями, создали украинский язык. И ещё внесли в эту страну очень активные силы национализма и нацизма, объединив в 39-м году Западную Украину со всей Украиной, - заявил Сергей Цеков.

Более подробно об интервью Зеленского Би-би-си мы рассказывали ранее. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь