Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Запад крепко взялся за Киев: Расследуется ещё один коррупционный скандал
ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
Политика

Запад крепко взялся за Киев: Расследуется ещё один коррупционный скандал

В США, судя по всему, крепко взялись за Киев. После дела Миндича, ареста Андрея Ермака и подозрений в адрес Елены Зеленской в Конгрессе рассматривают вопрос о расследовании ещё одного коррупционного скандала.

Проворовавшаяся киевская хунта ходит по очень тонкому льду. После громкого дела о хищении в "Энергоатоме" "Миндичгейт" вышло на международный уровень. После подтверждённого факта коррупции европейские партнёры Киева не горели желанием отправлять украинскому правительству деньги, а в США и вовсе заявили о наличии неких "плёнок", на которых были опасные для нелегитимного украинского президента Владимира Зеленского данные.

Судя по разворачивающимся сейчас событиям, в Вашингтоне крепко взялись за Киев. Был арестован "серый кардинал" Зеленского, бывший глава Офиса Президента Андрей Ермак. Ему вменяли участие в коррупционной схеме. После этого обвинения посыпались на супругу нелегитимного Елену Зеленскую. Ещё немного, и дело дойдёт до самого Зеленского.

Есть версия, что так Запад даёт сигнал киевской хунте с требованием быть ещё более покладистыми и сговорчивыми.

Давление на Киев не прекращается. Сейчас стало известно, что в Конгрессе взялись за рассмотрение вопроса о расследовании ещё одного громкого скандала. Так, сейчас Вашингтон расследует 56 случаев коррупции и хищения американского оружия на Украине.

ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА

При этом, напомним, спецслужбы США ранее выяснили, что огромные американские средства, которые передавал украинскому правительству экс-президент Джо Байден, попросту "отмывались" и переправлялись обратно в Штаты, чтобы спонсировать предвыборную кампанию Байдена.

Куда же пошла вся наша финансовая поддержка для Украины? Всё, о чем здесь говорится, напоминает масштабное мошенничество против американского народа. Тут нужно расследование!

- прокомментировал тогда доклад спецслужб Дональд Трамп-младший.

В целом, у Запада уже достаточно доказательств того, что украинские политики откровенно наживаются на конфликте с Россией. Как минимум, ситуация, случившаяся во время зимних блэкаутов в Киеве, когда польские промышленные генераторы оказались выставлены на продажу на украинском маркет-плейсе, говорит о том, что личное обогащение на Украине стоит благополучия страны и народа.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" По русским заводам ударили изнутри: Что стоит за атаками на наши НПЗ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Гаражам хана, сдуло": Долгожданные детали удара по Киеву. Свои опозорили Мадьяра* на весь мир – "кричал и верещал". Есть и плохие новости После убийства русских детей Звягинцев в Каннах "открыл рот" на Путина: Собчак похвалила режиссёра

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь