Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Залужный доложил Зеленскому: русские готовят прорыв на Одессу и Николаев - источник
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Залужный доложил Зеленскому: русские готовят прорыв на Одессу и Николаев - источник

Источник заявил о докладе главкома ВСУ Валерия Залужного президенту Украины Владимиру Зеленскому. В нём говорится о том, на каком участке фронта готовят прорыв русские военные.

В Сети появилась информация о докладе главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного президенту Украины Владимиру Зеленскому. По данным украинских источников, в скором времени русские военные готовятся совершить прорыв на Одессу и Николаев. 

Якобы приказ об этом уже отдал президент России Владимир Путин. Отметим, что это только инсайд, официального подтверждения этой информации нет. 

Также появились данные, что якобы русские теперь будут вести военные действия с использованием новинок военной техники. 

"Источник дополняет, что сейчас, скорее всего, будет нечто показательное, что должно было быть ещё в феврале 2022 года. Также российская, как и западная, разведка в курсе о крупных потерях ВСУ из-за харьковского и херсонского наступления", - заявил источник. 

Также украинские военные ждут прорыва русских военных на Николаев и Одессу. 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь