Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вышел покурить, все полыхнуло: Стала известна причина взрыва жилого дома в Екатеринбурге
Фото: Царьград
Россия Екатеринбург Общество

"Вышел покурить, все полыхнуло": Стала известна причина взрыва жилого дома в Екатеринбурге

СК проводит проверку по факту взрыва газа в жилом доме в Екатеринбурге.

Стало известно, что в настоящее время представители СК проводят проверку по факту взрыва газа в жилом доме в Екатеринбурге. По предварительной версии, могли взорваться два газовых баллона, которые были обнаружены на месте ЧП.

Сейчас сообщается о том, что эвакуированные жильцы смогли вернуться домой. По оценкам специалистов, больше опасности нет. От взрыва больше всего пострадали три квартиры. Сейчас они отключены от электроэнергии. Зато во всех остальных квартирах теплоснабжение и электроснабжение функционируют в штатном режиме.

Сейчас стали известны подробности. Так, удалось установить причину взрыва. В подъезде на восьмом этаже находились два газовых баллона. Взрыв произошел тогда, когда хозяин квартиры вышел на балкон покурить. Позже он так и рассказал следователям, что "вышел покурить, и все полыхнуло". 

Медики оказали мужчине помощь, но от госпитализации он отказался, передает ura.ru.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь