Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ВСУ кормятся не только на Западе: У Киева заметили деньги из России
Sadak Souici/Globallookpress
Политика Эксклюзив Украина

ВСУ кормятся не только на Западе: У Киева заметили деньги из России

Оказалось, что ВСУ кормятся не только на Западе. У Киева заметили деньги из России. На предателей, которые жертвуют средства врагу, указал Дмитрий Солонников.

Депутат Госдумы Екатерина Стенякина 12 января выступила с инициативой лишить артистов-предателей госнаград и "отключить" их от участия в проектах, которые финансирует госбюджет, передал экономический обозреватель "Первого русского" Юрий Пронько в эфире программы "Царьград. Главное".

Парламентарий указала на интервью с музыкантом Борисом Гребенщиковым, который назвал русских патриотов "фашистами" и признался, что собрал в Берлине для украинской армии 12 миллионов евро.

При этом артист является кавалером ордена "За заслуги перед Отечеством" IV степени. В связи с этим в Госдуме предлагают ввести процедуру лишения госнаград для лиц, дискредитирующих наше государство.

Пока на русофобские высказывания представителей "гламурятника" реагируют только силовые ведомства. Так, Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении актёра Артура Смольянинова после его высказываний о готовности воевать за киевский режим и убивать русских.

Директор Института современного государственного развития Дмитрий Солонников указал в прямом эфире, что предателями оказались и некоторые представители бизнес-элиты, проекты которых до сих пор функционируют в нашей стране. По его мнению, предприятия таких лиц следует национализировать:

Есть бизнесмены, которые зарабатывают в России, но жертвуют деньги украинской армии. Никто же не скрывает, что, например, ряд руководителей одного крупного отечественного банка поддерживают Киев. А также некоторые другие предприниматели, которые живут за рубежом, но имеют бизнес в России. Нашим ответственным структурам нужно следить за тем, где находятся источники дохода врага у нас в стране, за тем, как через эксплуатацию русской экономики деньги затем поступают в пользу ВСУ. Это всё должно быть прекращено.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь