Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Военкор Сладков сам себя засекретил: Нельзя, нельзя, нельзя
коллаж Царьграда
Политика СВО

Военкор Сладков сам себя засекретил: "Нельзя, нельзя, нельзя"

Александр Сладков сообщил о появлении массы позитивных новостей из зоны специальной военной операции. "Нельзя, нельзя, нельзя", говорит он.

Военный корреспондент Александр Сладков опубликовал в Сети весьма позитивный пост. Он объявил о появлении множества радостных сообщений из зоны СВО. Однако никаких подробностей приводить не стал, наоборот призвал самого себя ничего не говорить.

"Есть выражение "чешется язык". Вот это про меня. За последнее время я узнаю столько позитивных новостей, предпосылок и перспектив, касающихся СВО, и хочется каждый час выдавать их в своём канале. Нельзя, нельзя, нельзя. Придёт время и всё обязательно будет известно людям", - написал Сладков в своём телеграм-канале.

Здесь же военкор обнародовал видеоролик с официальными данными о происходящем на фронте. "Они тоже, кстати, не грустные и довольно бодрые", - подчеркнул он.

В видео же идёт речь о продвижении русский войск и планомерном захвате одного населённого пункта за другим. Так, подразделения группировки войск "Центр" смогли освободить населённый пункт Сухецкое Донецкой Народной Республики. А заодно разбили боевиков и их технику в Чугуево, Белицком, Новопавловке, Сергеевке, Красноярском, Святогоровке, Новом Донбассе и Нового Подгородного.

коллаж Царьграда

В свою очередь наши ребята из группировки войск "Днепр" нанесли поражения неприятелю в районах Орехово, Балабино и Магдалиновки. А войска войск "Север" освободили населённый пункт Зелёное Харьковской области и разбили ВСУ в районах Сум, Житейского, Ульяновки, Терн и Бурени Сумской области. При этом они же нанесли поражение вражеским подразделениям на Харьковском направлении в районах Графского, Черкасских Тишков и Золочева.

Что касается подразделения группировки войск "Восток", то они продолжили продвижение в глубину обороны противника, нанеся поражения боевикам Зеленского в районах Воздвиженки, Маломихайловки, Нового Поля, Коммунаровки, Комсомольского, Зарницы и Ульяновки.

В это же время подразделения группировки "Запад" улучшили положение по переднему краю. При поддержке артиллерии и тяжёлых огнемётных систем наши бойцы разбили врага в районе населённых пунктов Петровка, Шейковка, Кутьковка, Паламаревка, Глушковка, Новоплатоновка, Боровая Харьковской области, и Красный Лиман Донецкой Народной Республики.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Мягкая сила"от "серого кардинала Кремля": Пока Донбасс бомбили, миллиарды утекали на Украину Перемирие закончилось. Россия добивает энергетику Украины: Гениальная комбинация Путина, которую не разгадал Трамп Секта порока, которой можно всё: Мир живёт по законам "элитных" извращенцев. Наши чиновники тоже в деле?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь