Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Владислав Ганжара: Собчак стоит поехать на Украину, где таких клоунов полно
Фото: Царьград
Политика В мире Крым

Владислав Ганжара: Собчак стоит поехать на Украину, где таких клоунов полно

Телеведущая Ксения Собчак назвала голосование в Крыму "фальшивым".

Скандально известная телеведущая Ксения Собчак, объявившая ранее о планах баллотироваться на пост президента России, прокомментировала референдум 2014 года в Крыму. Она отметила, что считает историческое голосование на российском полуострове фальшивым. По ее словам, якобы "голосование не может быть с одним вопросом".

Депутат Государственного совета Республики Крым Владислав Ганжара прокомментировал Царьграду эту позицию Собчак. Он отметил, что ведущая не была в Крыму и не может рассуждать об этом.

"Собчак противопоставляет себя не только всем жителям Крыма, но и всем гражданам Российской Федерации. И ставит себя в один ряд с теми маргинальными политиками, которые не пользуются поддержкой и рейтинг которых не превышает двух процентов. Что касается сути самого заявления, то оно ни коим образом не отвечает действительности. Госпожа Собчак ни разу не была в Крыму: она не может знать, какие настроения царили здесь в 2014 году и чем сегодня живут крымчане", - отметил депутат.

Он также добавил, что тот выбор, который сделали жители, был совершенно искренним. Ганжара добавил, что крымчане долгое время хотели присоединиться к России и это стало возможным после референдума.

"Собчак стоит задумать о карьере в соседней Украине, например, где таких политических клоунов много. Она, начиная свою политическую карьеру, поворачивается спиной к большинству граждан нашей страны", - добавил он.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Русский интернет сломали. Кто и зачем это сделал? Раскрываем главных получателей миллиардных барышей Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Губернаторов меняют на генералов? Две неудобные правды, которые ждут ответа "Эти земли не зря всё время горят". И они сгорят: Отец Андрей Ткачёв о Благодатном огне и "Апокалипсисе-2026"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь