Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Венедиктов назвал убитого Бабченко неразборчивым в выборе врагов
Фото: Царьград
Общество Украина Убийство Бабченко

Венедиктов назвал убитого Бабченко неразборчивым в выборе врагов

Главный редактор «Эха Москвы» предположил причастность к расстрелу блогера чеченских сепаратистов или ополченцев народных республик Донбасса.

Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов сделал предположение относительно заинтересованных в убийстве оппозиционного блогера Аркадия Бабченко. По его словам, убитый был «неразборчив» в выборе своих врагов.

Кроме того, по словам Венедиктова, Бабченко был крайне резким человеком, по крайней мере на словах. Также главред напомнил, что блогер добровольно воевал на второй чеченской войне контрактником, а после украинских событий занял сторону украинской армии.

«Аркадий был неразборчив в выборе врагов», - заявил Венедиктов. По его словам, врагами Бабченко в первой и второй чеченской войне были чеченцы, сейчас ими стали ополченцы народных республик Донбасса.

«То есть это люди с автоматами и руками в крови», - обобщил главный редактор либерального издания, не упомянув об украинских карателях и нацистах из «добробатов».

В то же время Венедиктов отметил, что пока что рано выдвигать какие-либо версии. «Надо ждать хоть каких-то деталей», - добавил он.

Напомним, вчера вечером Аркадий Бабченко был застрелен на пороге своей квартиры в Киеве. По этому поводу украинский премьер Владимир Гройсман сделал сегодня предсказуемое заявление, обвинив в инциденте российские спецслужбы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Разгром Wildberries и циничное обращение к русским, Ким уезжает: "Последние копейки" заберут британцы?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь