Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В сложные для себя времена Меркель заговорила о необходимости честного диалога с Россией
Фото: Царьград
Россия Политика Германия

В сложные для себя времена Меркель заговорила о необходимости "честного" диалога с Россией

Глава немецкого правительства выступила с посланием к форуму "Петербургский диалог".

Канцлер Германии Ангела Меркель считает, что в период непростых отношений между Берлином и Москвой необходимо организовать "честный диалог" между двумя государствами. Соответствующая информация содержится в послании главы немецкого правительства к форуму "Петербургский диалог".

В обращении канцлера говорится, что Германия очень заинтересована в доверительных отношениях с Россией, а Берлин желает многообразных партнерских отношений с Москвой. В этой связи в эти сложные для международных отношений времена ФРГ выступает за "честную дискуссию". Послание было зачитано на 16-м пленарном заседания форума в Берлине главой немецкого координационного комитета форума и экс-министром аппарата канцлера Германии Рональдом Пофаллой.

"Мы выступаем за необходимость честной дискуссия как раз в сложные времена", - гласит текст обращения Меркель.

Напомним, что Германия в нынешний момент испытывает самый жесткий политический кризис за последние 70 лет. Из-за непродуманной политики канцлера Меркель результаты недавних выборов в парламент сложились так, что у правящей партии нет никакой возможности создать правительство большинства.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились США и Украина нанесли удар по русским самолётам. Рейсы уже отменяют: Киев провоцирует ядерный ответ России "Получите": С 1 сентября "официально началось". Путин поставил точку в трёх главных вопросах об СВО. Киеву приготовиться
Кинематограф катится вслед за "Колобком"
В прямом эфире: