Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Шереметьево появится свое метро
Метро Строительство Аэропорт

В Шереметьево появится свое "метро"

Строители в международном аэропорту Шереметьево завершили проходку подземных тоннелей, которые соединят терминалы между собой

Наконец-то терминалы международного аэропорта Шереметьево соединят между собой. Строители завершили проходку подземных тоннелей, которые соединят терминалы. Пока же пассажирам приходится добираться до точек назначения внутри самого аэропорта на автобусах, теряя на стыковку много времени. Это один из проектов подготовки аэропорта к чемпионату мира по футболу, который пройдет в 2018 году.

Шереметьево войдет в историю как первый в мире аэропорт, где провели масштабное строительство, в том числе и под взлетной полосой, ни на минуту не останавливая работу самого аэропорта.

На прокладку тоннелей понадобилось полтора года. Все финальные работы завершатся через два месяца. Межтерминальный переход включает в себя строительство пассажирского и багажного тоннелей длиной почти две тысячи метров каждый, которые свяжут северную и южную части аэропорта. Объем инвестиций в проект оценивается в 245 миллионов долларов (14 миллиардов рублей).

Как сообщил Царьграду вице-президент по строительству АО "ТПС Недвижимость" Николай Складнев, "основная уникальность данного проекта состоит в том, что во время производства работ не останавливалась деятельность аэропорта". По его словам, это огромная заслуга коллектива аэропорта, "всех, кто перевозил в это время пассажиров". Действительно, строителям удалось пройти под взлетно-посадочными полосами так, что "пассажиры этого практически не заметили". 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана" Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО
ЖКХ-2026: что нас ждет кроме роста тарифов?
В прямом эфире: