В Сербии футбольные болельщики почтили память жертв теракта в Петербурге
На матче между сербскими футбольными клубами "Црвена звезда" и "Младость" болельщики вывесили баннер на русском языке со словами поддержки жителям Санкт-Петербурга.
Сербские футбольные фанаты присоединились к многочисленным акциям поддержки жителей Санкт-Петербурга в связи с недавним терактом в городском метро. На матче между командами "Црвена звезда" и "Младость" болельщики вывесили русскоязычный баннер со словами "Безмерна боль, что рвёт сердца на части. Питер, скорбим".
Отметим, что ранее баннер с аналогичной надписью на трибунах растягивали болельщики московского "Спартака".
Сербские болельщики почтили память жертв теракта в метро Санкт-Петербурга https://t.co/aXob3rRq4N pic.twitter.com/VMfZ8gswR5
— RT на русском (@RT_russian) 5 апреля 2017 г.
Накануне в память о жертвах теракта в петербургском метро были погашены ночные огни на Эйфелевой башне в Париже и на Останкинской башне в Москве.
Читайте также:
Сергей Боярский: Город, переживший блокаду, сломать не удастся.