Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В ООН подсчитали, сколько жителей России останется к 2050 году
Фото: Царьград
Россия Владимир Путин Общество

В ООН подсчитали, сколько жителей России останется к 2050 году

В Департаменте по экономическим и социальным вопросам ООН озвучили цифры по населению России к 2050 году. Согласно докладу количество жителей нашей страны сократится до 132,7 млн человек.

Страшные данные о рождаемости и смертности во всем мире опубликовал в своем докладе Департамент по экономическим и социальным вопросам ООН. Согласно их прогнозу, население России к 2050 году должно сократиться до 132,7 млн человек. Представители организации связывают это с развитием процесса урбанизации в мире.

Обнародованные данные доклада противоречат в первую очередь новым майским указам президента России Владимира Путина, которые он подписал в день своей инаугурации. Согласно документу правительству России предстоит сделать все необходимое для повышения коэффициента рождаемости в стране до 1,7. То есть население России должно увеличиться, а не, как прогнозируют исследователи ООН, уменьшиться.

Кроме того, Путин отметил и необходимость повышения продолжительности жизни граждан нашей страны до 78 лет к 2024 году и до 80 лет - к 2030-му.

Однако в ООН, судя по всему, смотрят на будущее мира довольно пессимистично, отмечая негативное влияние урбанизации на рост населения. В частности, неуклонно будет снижаться количество сельчан. А вот количество горожан, наоборот, увеличится. Исследователи отметили увеличение к 2035 году до 12,8 миллиона человек в Москве и до 5,6 миллиона в Санкт-Петербурге.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Нравится кому-то или нет": Пришли плохие новости с фронта. Как теперь пойдёт СВО? Жители Донбасса передали страшные слова Сегодня белые перчатки – завтра белый флаг: Расстрел Алексеева и ещё 19 генералов ставит главный вопрос перед Россией Маск вырубил "Старлинки". Глава КБ объяснил, как обойтись без американских спутников: Спасёт метод "Вагнера"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь