Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В офис Обамы из-за конверта с порошком нагрянула полиция
Фото: Царьград
США Общество Происшествия

В офис Обамы из-за конверта с порошком нагрянула полиция

Бывший президент США Барак Обама арендует офис в здании Всемирного фонда дикой природы.

Сотрудники полиции прибыли к зданию Всемирного фонда дикой природы, где располагается офис бывшего президента США Барака Обамы. Как сообщают местные СМИ, полиция отреагировала на сообщения об обнаружении конверта с белым порошком.

Отмечается, что послание было отправлено в офис экс-лидера США из Гонконга.

Напомним, что ранее сообщалось, что подобные конверты были обнаружены среди почты британского правительства. Вещество, найденное в конверте, было безвредным.

Накануне также сообщалось, что Ванесса Трамп, жена Трампа-младшего, попала в клинику после того, как вскрыла конверт с неизвестным белым порошком. Позднее специалисты заявили, что вещество также безвредно, при этом отказались раскрывать информацию, что это был за порошок.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились По Набиуллиной ударили откуда не ждали: Борьба в верхах началась "Так СВО больше вести невыгодно… Почему с нами не говорят об этом?": Россию вынуждают делать выбор, но выход есть

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь