Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В НАТО сами не знают, зачем нужны страшилки о России - Грушко
Фото: Царьград
Россия Безопасность НАТО

В НАТО сами не знают, зачем нужны страшилки о России - Грушко

Постпред РФ при НАТО Александр Грушко объяснил, зачем НАТО демонизирует Россию

Демонизируя Россию, НАТО пытается оправдать политику сдерживания, считает постпред РФ при НАТО Александр Грушко.

"Создаются страшилки, которые доказывали бы демонический образ нашей страны", - предупреждает он.

Причем, по словам Грушко, в альянсе никто даже не задается вопросом, зачем это необходимо на самом деле - все следуют общему тренду и выпускают череду материалов о якобы агрессивных планах России по захвату стран Балтии.

Постпред России напомнил журналистам, что исторически не Россия двигается в сторону НАТО, а совершенно наоборот - НАТО придвигает свои границы к России и входит в зону досягаемости отечественного вооружения.

При этом Грушко считает, что пока рано делать выводы о позиции президента США Дональда Трампа по отношению к НАТО, ведь Белому дому на основе его тезисов еще только предстоит сформулировать план действий. 

Читайте также

Эксперты объяснили долговой феномен Челябинской области

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь