Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Госдуме предложили экстренное ограничение для госслужащих по поездкам за границу
Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество

В Госдуме предложили экстренное ограничение для госслужащих по поездкам за границу

В Госдуме предложили ввести экстренное ограничение, касающееся заграничных поездок государственных служащих. Депутат Госдумы Султан Хамзаев считает, что в текущих условиях госслужащим не стоит покидать пределы страны. Это не будет касаться командировок.

Депутат Госдумы Султан Хамзаев в разговоре с корреспондентом РИА Новости предложил ввести ограничение на поездки госслужащих за границу. Хамзаев заметил, что в сложившейся ситуации госслужащим незачем покидать территорию России. Исключение можно сделать лишь в том случае, если это командировка, связанная с выполнением государственных задач.

Хамзаев подчеркнул, что в текущей ситуации госслужащим нужно заниматься внутренними вопросами. Депутат Госдумы заметил, что поездки политиков за рубеж приводят к рождению слухов и домыслов.

"Считаю, что в этот ответственный период никто не должен осуществлять даже "самые запланированные" поездки, если это не касается государственных задач. Никогда не думал, что это требует дополнительного разъяснения", - заметил политик. 

По словам Хамзаева, это должно касаться правительства, Госдумы, Совфеда и региональных правительств.

Напомним, что ранее разразился скандал, связанный с руководителем Счётной палаты Алексеем Кудриным. Он отреагировал на слухи о своём отбытии в Израиль. Писали, будто бы он эмигрировал, однако сам чиновник настаивает, что находится в Тель-Авиве временно, проводя выходные.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Настолько критично, что дело дошло до Путина: Следующий Герасимов? Купянская бойня. Отставка Ахмедова. "Опальному генералу" дали две недели Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь