Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В десятке: Головин вошел в британский рейтинг лучших футболистов ЧМ-2018
Фото: Царьград
Спорт Чемпионат мира по футболу 2018 в России Футбол

В десятке: Головин вошел в британский рейтинг лучших футболистов ЧМ-2018

Полузащитник сборной России Александр Головин включен в символическую десятку лучших игроков группового этапа ЧМ-2018 по версии британской газеты Telegraph.

Как пишут эксперты, хотя сборная России и проиграла Уругваю, зато в предыдущих матчах с Саудовской Аравией и Египтом русские футболисты были прекрасны.

Особенно выделялся 22-летний игрок Александр Головин, который принял участие в двух поединках и стал автором гола и двух результативных передач. Впрочем, британская газета не стала располагать Головина на вершине рейтинга, ограничившись скромным девятым местом.

Возглавил рейтинг хорватский футболист Лука Модрич, следом идет англичанин Гарри Кейн. Криштиану Роналду расположился ровно посередине - на пятой строчке. Замыкает десятку иранец Алиреза Бейранванд.

Интересно, что в этот рейтинг не вошел Денис Черышев, на счету которого три гола на этом чемпионате мира.

К слову, один из наших игроков попал в десятку худших футболистов ЧМ-2018. Игорь Смольников «прославился» в третьем групповом матче сборной России против Уругвая, когда был удален в первом тайме и оставил команду играть вдевятером.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана" Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь