Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Дело Собчака включили лишь 6 минут с Путиным из более чем часового интервью
Фото: Царьград
Политкухня Общество Международная политика

В "Дело Собчака" включили лишь 6 минут с Путиным из более чем часового интервью

Ксения Собчак рассказала, что часть интервью Путина не вошла в "Дело Собчака".

Телеведущая Ксения Собчак в ходе встречи со зрителями и журналистами на презентации фильма "Дело Собчака" в Екатеринбурге сказала, что ей интересно мнение президента России Владимира Путина о картине. Напомним, Путин, в том числе принял участие в съемках - рассказал о своей работе с Анатолием Собчаком. 

Собчак рассказала, что Путин дал для фильма довольно большое интервью - оно длилось 1 час и 20 минут. Однако в картину вошли лишь 6 минут синхрона. 

"Я не знаю, смотрел ли Путин это кино или нет, - сказала Ксения Собчак. - И честно говоря, мне, безусловно, будет интересно его мнение". 

В то же время Собчак хотелось бы, чтобы фильм увидели как можно больше зрителей. Пока, по словам Собчак, фильм пользуется интересом. Для документального кино в России касса получилась внушительной, говорит политик, "это 1 миллион в день". 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный Атаку на Путина расписали по минутам. "Дичайший терроризм". Пришло время для русского ответа. Главный приговор вынес Лукашенко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь