Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Берлине всю новогоднюю ночь нападали на женщин
Фото: Царьград
Политика Мигранты Германия

В Берлине всю новогоднюю ночь нападали на женщин

Немецкая полиция сообщила о случаях домогательств в новогоднюю ночь.

Полиция Германии сообщает о том, что в новогоднюю ночь поступали жалобы на сексуальные домогательства. Информация была опубликована на странице правоохранительных органов немецкой столицы в Twitter.

Сообщается, что все случаи домогательств произошли на новогоднем мероприятии #Welcome2018 в Берлине. По данным полиции, все подозреваемые в сексуальных атаках задержаны. При этом правоохранители тщательно скрывают общее количество жалоб, а также подробности происшествий.

Стоит отметить, что в 2018 году в Берлине впервые были установлены так называемые зоны безопасности для женщин. Их установили в районе Бранденбургских ворот. Там женщины, пострадавшие от сексуального насилия в Новый год, могли получить помощь. До миграционного кризиса в Европе никто даже помыслить не мог, что когда-либо понадобятся подобные зоны.

Напомним, что последние несколько лет в Германии резко подскочил уровень насилия по отношению к женщинам, особенно во время массовых мероприятий. Так в 2016 году в Кельне множество женщин подверглись нападениям со стороны мигрантов и беженцев. Полиция получила порядка 700 заявлений о приставаниях, побоях и кражах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь