Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ура, нас не забыли: Вся Украина радуется заходу натовского эсминца в порт Одессы
Фото: Царьград
Политика США В мире

Ура, нас не забыли: Вся Украина радуется заходу натовского эсминца в порт Одессы

Американский эсминец Carney DDG64 пришвартовался в порту Одессы. Это первый военный корабль НАТО, посетивший Украину в 2018 году.

Американский эсминец "Карни" (Carney) прибыл в порт Одессы. Учитывая радость, с которой на Украине обычно встречают всякий знак внимания со стороны США и НАТО, не трудно представить, что и это событие там встретили с завидным оживлением.

Так, местные СМИ не преминули отметить, что это первый натовский военный корабль, посетивший украинский порт в этом году. Также со ссылкой на командование шестого флота ВМС США сообщается, что корабль пробудет в Одессе до 11 января.

Цель его пребывания там сформулирована достаточно пространно. Якобы это "проведение операций по обеспечению безопасности на море и укрепление комбинированной готовности и военно-морского потенциала среди союзников и партнеров НАТО".

Другими словами, "Карни" в Одессе для того, чтобы показать, что об Украине все еще не забыли по ту сторону Атлантики.

Также отметим, что "Карни" - один из кораблей, которые летом 2017 года принимали участие в совместных украино-натовских учениях Sea Breeze-2017. Тогда на его борт получил возможность подняться сам президент Незалежной Петр Порошенко.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились По Набиуллиной ударили откуда не ждали: Борьба в верхах началась Гиперзвуковой удар России по западу Украины: Зеленский экстренно запросил помощь США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь