Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украина пообещала уничтожить Россию через три месяца
© Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Политика

Украина пообещала уничтожить Россию через три месяца

Киев бросается отчаянными угрозами. Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов заявил, что Украина "уничтожит" Россию. Но не сейчас, а через три месяца.

Алексей Данилов сделал громкое заявление. Он пообещал, что Украина "уничтожит" Россию. И даже обозначил срок - через три месяца.

Россия будет демонтирована в том виде, в каком она есть сейчас,

- пригрозил нам Данилов.

Столь громкие слова - для кого они? Похоже, для Запада. Потому что США чётко дали понять Киеву, что поддержка уменьшится, если у ВСУ не будет результатов. Но почему секретарь СНБО Украины озвучил такие сроки - через три месяца?

Дело в том, что именно летом Украина ожидает возвращения значимого числа своих военных, которые сейчас проходят подготовку на Западе,

- объяснил обозреватель "РИА Новости" Давид Нармания.

Да ещё и поставки вооружения тоже затягиваются и помощь с Запада не спешит: танков дадут меньше, чем обещали, самолёты не дадут вовсе, боеприпасов тоже мало, так что Лондон даже просит Киев "экономить". Данилову остаётся лишь надеяться, что летом у ВСУ "всё получится". Только Запад должен помочь. В этом суть его громких заявлений.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Шах и мат Сергея Лаврова: Министр заставил ЦРУ раскрыть самого ценного "крота". Но есть и плохая новость Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Радикальный ответ" Кремля в прямом эфире: Под ударом Москва. В Чёрном море ад. "Потеря" ЗАЭС. Лавров "прогремел" и расставил точки над "Зе"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь