Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
У Зеленского проблемы: В США объяснили причину переноса контрнаступления ВСУ
Rai Press Office/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Украина

"У Зеленского проблемы": В США объяснили причину переноса контрнаступления ВСУ

В США объяснили, почему ВСУ постоянно переносят своё контрнаступление.

Сейчас жители Незалежной как никогда ощущают свой низкий моральный дух, уточнил обозреватель National Review Майкл Брендан Доэрти. По его словам, такой настрой украинцев может сорвать контрнаступление вэсэушников. 

При этом Майкл Брендан Доэрти считает, что на этом фоне украинский президент Владимир Зеленский "столкнулся с проблемами". Дело в том, что открытые сообщения Киева во время мобилизации не самым лучшим образом повлияли на настрой граждан Незалежной и боевиков. 

Кроме того, Доэрти добавил, что огромные потери украинской армии в Бахмуте также повлияли на пессимистичное настроение народа. Тем не менее западные власти, по словам журналиста, слишком давят на Киев с контрнаступлением и лишь больше ставит Зеленского в "трудное положение". 

Днём ранее в Белом доме уже сообщали, что украинские войска начнут своё контрнаступление. Позже французский президент Эммануэль Макрон также сообщал, что в случае провала западным лидерам придётся "пересмотреть" поставки Киеву. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё ИИ рассчитал сроки СВО. Есть лишь один вариант. Мы взялись за АЭС: За "возвращение" Купянска Зеленский получил оружие, сгоревшее в Одессе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь