Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
У нас есть подготовленные скинхеды: Правый сектор пообещал взорвать Москву
Фото: Царьград
ФСБ Общество Происшествия

"У нас есть подготовленные скинхеды": "Правый сектор" пообещал взорвать Москву

Анонимы, представившиеся активистами "Правого сектора", пообещали взорвать "всю Москву" и прислали соответствующую угрозу на почту ФСБ.

Стало известно о том, что на почту ФСБ пришло странное письмо. Отправитель, который представился как активист "Правого сектора", пообещал взорвать в ближайшее время "всю Москву". В частности, в тексте письма говорится, что "Россия напала на Сирию, и это ошибка!".

Также отправитель уверяет, что сотрудники ФСБ видели, что "активисты сделали с наркокурьерами в Афганистане, это были летчики", и добавили, что "цели подрыва - Киевский вокзал, Курский, Павелецкий, Домодедово, Шереметьево, Внуково".

Впрочем, за 20 биткойнов анонимный отправитель обещает повременить с расправой. Чтобы выглядеть солидно, он отмечает, что мешкать с оплатой никак нельзя, ведь наготове уже "15 групп скинхедов и террористов".

Разумеется, сейчас на всех объектах в Москве был введен усиленный режим. 

Радикальная организация "Правый сектор" признана в РФ экстремистской и запрещена.

Однако, что за история с афганскими летчиками и почему некий "украинский активист" так взволновался из-за Сирии, никому не понятно, передает телеграм-канал Mash.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь