Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп крайне лаконично поздравил американцев с Рождеством
Фото: Царьград
Политика США Рождество

Трамп крайне лаконично поздравил американцев с Рождеством

Дональд Трамп с супругой поздравили американцев с Рождеством.

Американский президент Дональд Трамп вместе со своей супругой Меланьей поздравили граждан США с Рождеством. Сделал это лидер Америки очень сухо.

Он написал свое поздравление в соцсети Twitter. Трамп не стал говорить каких-то особых слов гражданам страны и уложился в небольшой лимит сообщения.

"От имени Меланьи, меня, Бэррона и всей семьи Трамп позвольте сказать: да благословит вас Господь, да благословит Господь Америку! Желаю вам веселого Рождества и счастливого Нового года!" - написал президент.

Напомним, что ранее Папа Римский Франциск обратился к верующим с традиционным посланием в Ватикане. Отметим, что Католическая Церковь отмечает Рождество в ночь с 24 на 25 декабря.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Перемирие закончилось. Россия добивает энергетику Украины: Гениальная комбинация Путина, которую не разгадал Трамп "Через 72 часа США вступят в войну с Россией": Неожиданный ответ. Ракеты полетели в три волны. Слово взял русский генерал Трамп в восторге – Моди предал Путина. Индия отвергла русскую нефть. Эксперт из США предупредил: "Запишут во враги"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь