Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп бросит  России вызов на многих направлениях через несколько часов
Фото: Царьград
Россия США Санкции

Трамп "бросит России вызов на многих направлениях" через несколько часов

В Белом доме сообщили, что доклад Министерства финансов США о "кремлевском списке" и, соответственно, новых санкциях против России опубликуют в ближайшие часы.

Bloomberg сообщает, что уже в ближайшие часы мы сможем узнать о новых санкциях, которые США придумали против России. Доклад Министерства финансов США о санкциях против России будет опубликован в ближайшие часы, передает официальный представитель Белого дома Раджа Шах.

Интересно и то, что CNN целый день только и делает, что тиражирует эту информацию. В их материале Шах заявляет, что доклад Минфина будет "проявлением жесткости" в отношении России. "Президент США Дональд Трамп бросает России вызов на многих направлениях", - с уверенностью заявляет Шах на страницах ангажированного издания, веры которому давно нет.

Забавно, что в этом же комментарии официальный представитель Белого дома не забыл отметить, что Вашингтон "очень хочет работать с Москвой", что нуждается в помощи для разрешения кризисных ситуаций во всех сферах, включая острые ситуации на Ближнем Востоке и Украине. 

Судя по всему, "кремлевский доклад" будет содержать перечень политиков, чиновников и приближенных к власти бизнесменов, которые попадут под дополнительные персональные санкции США.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Нравится кому-то или нет": Пришли плохие новости с фронта. Как теперь пойдёт СВО? Жители Донбасса передали страшные слова Сегодня белые перчатки – завтра белый флаг: Расстрел Алексеева и ещё 19 генералов ставит главный вопрос перед Россией Маск вырубил "Старлинки". Глава КБ объяснил, как обойтись без американских спутников: Спасёт метод "Вагнера"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь