сегодня: 25/02

"Томь" продлила бызвыигрышную серию до 9 матчей, уступив "Локомотиву" со счетом 1:6

На 62-й минуте матча 16-го тура чемпионата России по футболу с поля удалили футболиста "Томи".

213 просмотров

Футбольный клуб "Локомотив" из Москвы обыграл команду "Томь" с разгромным счетом 6:1. Матч 16-го раунда чемпионата страны прошел на домашней арене томичей.

Единственный гол в ворота москвичей забросил полузащитник томского клуба Эрик Бикфалви. В ворота "Томи" мячи отправили хавбеки "Локо" Мануэл Фернандеш, Игорь Денисов и Владислав Игнатьев, форвард Майкон. Кроме того, дублем отличился полузащитник Александр Коломейцев.

Гости одержали победу, играя в большинстве: на 62-й минуте матча судья удалил нападающего "Томи" Александра Касьяна.

Для томичей это поражение стало уже девятым подряд. Томская команда с 9 очками закрепилась на предпоследней строчке турнирной таблицы. "Локомотив" с 20 очками улучшил свое положение до 10 места.

"Крылья советов" прервали победную серию "Спартака"