Только отставленный министр обороны Украины нашёл, чем похвастаться, но испугался и стёр пост
Степан Полторак опубликовал пост с провокационной фотографией, затем он испугался и оставил только текстовое сообщение. Стоит отметить, что с сегодняшнего дня он уже министр обороны в отставке.
Глава министерства обороны Украины Степан Полторак, который сегодня, 20 мая, заявил о своей отставке, опубликовал на странице в Facebook фотомонтаж с разрушенным Московским Кремлём. Под этим фото он поблагодарил украинцев за "поддержку и тёплые слова".
"Мы подняли армию с колен. И сейчас она на уровне с ведущими армиями мира", — такое мнение озвучил Полторак в своём сообщении.
Министр уверен, что его страна с армией патриотов идёт вперед. Но через несколько часов уже отставленный министр обороны испугался и удалил коллаж со своей страницы.
Полторак руководил Министерством обороны Украины с 2014 года, более четырёх лет.

Facebook.com/novoyevremya