Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Точка: ЕBU поддержал запрет на участие России в Евровидении
Фото: Царьград
Политика Евровидение

Точка: ЕBU поддержал запрет на участие России в "Евровидении"

В EBU подтвердили, что Россия не будет участвовать, поскольку отказалась от предложенных вариантов решения проблемы с въездом на Украину Юлии Самойловой.

Европейский вещательный союз официально подтвердил, что Россия не будет участвовать в "Евровидении-2017" в Киеве.

"ЕВU официально предложил два альтернативных варианта Первому каналу, пытаясь найти решение, которое позволило бы России принять участие в этом году", - отмечается в официальном сообщении организации.

Организация подчеркивает, что Россия отказалась от видеотрансляции и от замены артиста. В связи с этим было принято решение, что участвовать в конкурсе от России никто не будет.

В ЕВU добавили, что хотели, чтобы 43 страны приняли участие в конкурсе, и "сделали все возможное для достижения этой цели". Также в организации добавили, что осуждают действия Украины.

Напомним, что Россия заявила, что не считает приемлемым заменить участницу Юлию Самойлову, которой Украина запретила въезд на территорию страны, на другого исполнителя.

Читайте по теме:

"Украина политизирует конкурс": Первый канал не будет транслировать "Евровидение-2017"

В Европе обещают испортить Украине репутацию, если Самойлову не пустят на "Евровидение"

Глава EBU: Джамала не должна была победить - "Евровидение" переедет из Киева в Берлин

Самые последние новости смотрите каждый час в эфире телеканала Царьград.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь