Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Телеведущий: Мюнхен показал, что украинские причитания об агрессии России никому не интересны
Фото: Царьград
Общество Донбасс Украина

Телеведущий: Мюнхен показал, что украинские причитания об "агрессии России" никому не интересны

Евгений Попов поставил на место украинца Трюхана, делавшего в адрес России оскорбительные заявления.

Мюнхенская конференция показала усталость Запада от обвинений Украины в адрес России. Об этом в эфире "60 минут" заявил ведущий программы Евгений Попов.

Украинский политолог Вадим Трюхан, комментируя атаку экстремистов на здание Россотрудничества в Киеве 18 февраля, заявил, что активность националистов объяснима. По его словам, в подъеме украинских радикалов виновата Россия и "российская агрессия, поток информации о каждодневных жертвах на фронте".

В этой связи украинский эксперт призвал "закончить войну" и вывести из Украины "российские войска". Однако на это Попов возразил ему, что украинская точка зрения на внутренний конфликт в Донбассе имеет значение только для самой Украины.

Подтверждением этого Попов назвал итоги Мюнхенской конференции по безопасности, на которой Киев не сумел ничего добиться. "Эти слова уже никого не интересуют, и это было прекрасно видно в Мюнхене. "Вывести войска", "агрессия", "аннексия" - это никому не нужно", - сказал Попов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь