Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Свыше десяти Терминаторов встанут на защиту России в 2018 году
Фото: Царьград
Сделано в России Россия Политика

Свыше десяти "Терминаторов" встанут на защиту России в 2018 году

"Ростех" обещает со следующего года начать поставки в российскую армию новейших боевых машин поддержки танков.

В 2018 году на вооружение российской армии поступит более десяти боевых машин поддержки танков "Терминатор". Такой информацией поделились в пресс-службе государственной корпорации "Ростех".

Сообщается, что новейшая военная техника поступит в Вооружённые силы в рамках долгосрочного контракта, который был заключён на недавнем форуме "Армия-2017". Производством боевых машин займётся "Уралвагонзавод", недавно вошедший в структуру "Ростеха".

"Контракт носит долгосрочный характер и предусматривает поставку в следующем году более 10-ти изделий", - цитирует заявление "Ростеха" издание "Интерфакс".

"Терминатор" представляет собой пятиместную военную машину на гусеничном ходу, чья основная задача - поддерживать танковые наступления, повышая их боевую эффективность. Как отмечают производители, БМПТ собираются на базе узлов и деталей знаменитого российского танка Т-90A.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь