Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Собчак активировала армию ботов в эфире федерального канала
Фото: Царьград
Россия Политика Происшествия

Собчак активировала армию ботов в эфире федерального канала

Аккаунты, которые не проявляли активность с весны этого года, стали вдруг массово поддерживать "блондинку в шоколаде".

После того, как телеведущая и светская львица Ксения Собчак объявила о том, что намерена участвовать в выборах президента России, резко активизировались боты - фейковые аккаунты в социальных сетях. Дремавшие с весны учетные записи с парой десятков подписчиков как по команде резко проснулись и начали активно агитировать за "блондинку в шоколаде".

За примерами далеко ходить не надо. Достаточно взглянуть на комментарии по поводу недавнего эфира с участием Ксении Собчак на "Первом канале". Среди ярых поклонников мажорной телеведущей легко найти людей, у которых в подписчиков всего пара десятков человек, а последняя публикация была хорошо если в этом году.

Например, можно присмотреться к Twitter-аккаунту "Кузьмин Dmitry". Даже после беглого ознакомления с его страницей можно увидеть, что после регистрации в марте 2017 года он написал около 30 сообщений, предпоследнее из которых было в конце апреля, а не давнее уже в декабре и вовсю прославляет Собчак.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь