Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СМИ: США укрывают главаря ИГ на одной из своих военных баз в Сирии
Фото: Царьград
Политика США Исламское государство

СМИ: США укрывают главаря ИГ на одной из своих военных баз в Сирии

Хотя пока что никакой официальной информации о местонахождении Абу Бакра аль-Багдади Пентагон не озвучил, главарь террористов прячется американцами вместе с семью другими полевыми командирами.

Военнослужащие США помогают скрываться главарю международной террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) Абу Бакру аль-Багдади. Об этом сообщает в воскресенье турецкая газета Yeni Şafak.

В головах американских генералов — вторжение в Россию

По данным издания, лидер террористов доставлен на одну из американских военных баз в Сирии. Как сообщил газете источник в Сирии, аль-Багдади был якобы схвачен в Ираке, после чего его доставили на базу США в Рас-эль-Айне.

Оттуда главарь террористов был перевезен на другую военную базу США, расположенную в Хасеке-Румейлан. Вместе с главарем ИГ в Сирию были доставлены еще семь командиров группировки, в том числе один гражданин Ирака, остальные – иностранцы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный В Баку атаковали Никиту Михалкова. Режиссёр врезал в ответ, вышло больно: "Не обижайтесь"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь