Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СМИ сообщили о приземлении транспортника ВКС РФ  в Турции
Фото: Царьград
Оборона Сирия Турция

СМИ сообщили о приземлении транспортника ВКС РФ в Турции

Российский военно-транспортный самолет Ан-72 заметили на аэродроме Хатай в турецком районе Антакья.

Российский военный транспортник приземлился в Турции, об этом говорится в сообщении Telegram-канала Directorate 4, отслеживающего ситуацию на Ближнем Востоке.

Отмечается, что Ан-72 совершил посадку на аэродроме Хатай. Отмечается, что большая часть границы этого региона с сирийской стороны подконтрольна боевикам.

Либеральные СМИ на Украине и в России поглумились над гибелью майора Филипова

По данным канала, не исключено, что прибытие российского военного самолета связано с инцидентом, случившимся 3 февраля. Тогда над зоной Идлиб в Сирии был сбит российский Су-25. Пилот самолета Роман Филипов катапультировался, однако погиб на земле.

В СМИ тем временем появилась информация, что в текущий момент ведутся переговоры по возвращению в Россию тела пилота Су-25.

Напомним, что ответственность за атаку на самолет взяла на себя запрещенная в РФ террористическая группировка "Джебхат ан-Нусра".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь