Смерть упавшей с 27 этажа москвички стала загадкой для полиции Таиланда
Сейчас правоохранители изучают записи с камер видеонаблюдения и опрашивают потенциальных очевидцев с тем, чтобы выяснить причину смерти Ольги Сикач. Женщина упала с балкона небоскреба в кондоминиуме в Паттайе
В Таиланде при неизвестных пока обстоятельствах погибла туристка из Москвы. Ольга Сикач незаметно для других участников вечеринки упала с балкона 27-этажного дома в Паттайе.
Трагедия произошла в минувшее воскресенье, 6 марта, в одной из квартир небоскреба в кондоминиуме. Женщина развлекалась на частной вечеринке, но в один момент пропала. Позднее ее тело нашли возле дома.
Очевидцы утверждают, что в последний раз видели ее на балконе. Сейчас полиция просматривает записи с камер видеонаблюдения и опрашивает соседей, дабы восстановить полную картину произошедшего. До сих пор неизвестно, был это несчастный случай или что-то иное.
В посольстве России в Таиланде об инциденте уже известно несмотря на то, что официально местные власти уведомления не отправляли. Сотрудники следят за развитием событий.
Читайте также