Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Слуцкий оценил вероятность возвращения российской делегации в ПАСЕ в январе 2018 года
Фото: Царьград
Россия Политика В мире

Слуцкий оценил вероятность возвращения российской делегации в ПАСЕ в январе 2018 года

Политик считает, что принятие в Парламентской ассамблее Совета Европы необходимых для возвращения России поправок в январе исключена.

Глава комитета Государственной Думы по международным делам Леонид Слуцкий прокомментировал информации о том, что на январской сессии ПАСЕ могут проголосовать за снятие санкций с России. По мнению политика, говорить о таком исходе пока крайне сложно.

Ранее издание Financial Times опубликовало материал, в котором говорилось, что уже в январе 2018 года в ПАСЕ может состояться голосование за возвращение российской делегации. Слуцкий призвал относиться к данной информации с большим скепсисом, так как для возвращения делегации России в ПАСЕ в полном составе необходимо, чтобы были приняты поправки, запрещающие любую дискриминацию в отношении национальных делегаций. По мнению политика, на январской сессии ПАСЕ это вряд ли произойдет.

"Будет крайне затруднительно говорить о возвращении делегации РФ в полном составе в ПАСЕ без принятия таких регламентных изменений", - сказал Слуцкий на пресс-конференции.

Он добавил, что после лишения российской делегации права голоса в ПАСЕ Россия не стала подавать заявку на продление полномочий из-за царящих в организации русофобских настроений. Это было принципиальное решение. Пока любая дискриминация в ПАСЕ не будет строго запрещена, о возвращении говорить рано, пояснил Слуцкий.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились По Набиуллиной ударили откуда не ждали: Борьба в верхах началась "Так СВО больше вести невыгодно… Почему с нами не говорят об этом?": Россию вынуждают делать выбор, но выход есть

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь