Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Шутка о смерти Путина. Ходорковский перешёл грань
Фото: Zhang Fan/Xinhua/Globallookpress
Общество

Шутка о смерти Путина. Ходорковский перешёл грань

Беглый олигарх Михаил Ходорковский перешёл грань в своей ненависти к России и её руководству.

На странице в соцсети заблокированный по всем фронтам Михаил Ходорковский опустился до дна. Он решил попробовать себя в "чёрном юморе", вышло абсурдно и разочаровывающе даже для его поклонников.

В своей ненависти к России и русским он предпочёл расписаться шуткой о смерти президента. Приводить содержание этого аморального опуса бессмысленно, поскольку кроме желчи и яда его твит не несёт ничего.

В Сети, впрочем, посчитали такие отчаянные нападки Ходорковского последним шансом привлечь к себе внимание.

"Я бы хотел, чтобы Владимир Владимирович обратил на меня внимание. Как в старые времена. Как же бесит. Я уже и так про него пошучу, и эдак - а он всё ещё президент. В то время пока я обычный хомяк из золотой клетки..." - иронично "расшифровал" твит беглого олигарха пользователь под ником hamster_misha.

Подписчики Ходорковского также немало были удивлены такой низости и призвали его побыстрее образумиться.

"Ходор явно берега теряет", "Миш, я не верю, что ты потерял рассудок, но каких свинячих собак ты нанял писать тебе твиты, умом непостижимо", "Миша, Мишаня, ну ты и шут гороховый!!! Ну вот что-то ты вот такое нелепое - и всё!!! Ну вот и всё и точка", "Миша ты на личности переходишь и всё, хочешь критиковать - критикуй по фактам", - говорится в комментариях под постом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь