Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сенатор назвал три вида идеологии, которые несут вред всему миру
Фото: Царьград
Политика Безопасность Совет Федерации

Сенатор назвал три вида идеологии, которые несут вред всему миру

Член Совфеда Константин Косачев назвал угрозу для всего мира - три вида идеологического фундаментализма

В Совете Федерации России назвали три главные угрозы для мира. Председатель международного комитета сенатор Константин Косачев считает, что главная опасность - в трех видах идеологического фундаментализма.

В авторской статье он объяснил, что миру угрожают не явления, а виды идеологии, в основе которых - убеждение в собственной единственно верной истине. Особенно опасно, когда носители этих убеждений имеют возможность наносить удары, находить им оправдания, а также считают причиной своих невзгод других людей.

Константин Косачев назвал три примера идеологического фундаментализма: исламистский, псевдокоммунистический и либерально-глобализаторский. Причем в первом случае идет речь об ИГИЛ (террористическая группировка запрещена в России), во втором - о КНДР, а в третьем - о западных элитах.

"Каждый прибегает к шантажу, угрозам и применению силы, - объясняет сенатор в своей статье для газеты "Известия". - К медийным эффектам, опираясь на зомбированных активистов".

Читайте также

"Миротворец" обновил свой черный список Александром Маршалом

Самые последние новости смотрите каждый час в эфире телеканала Царьград.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Последний бой генерала Груниса: Правда, о которой не скажут официально

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь