сегодня: 23/04

Сборная России по хоккею вышла в полуфинал ЧМ

Российские хоккеисты разгромили команду Германии со счетом 4:1

Российская сборная вышла сегодня в полуфинал Чемпионата мира по хоккею. Как отмечают сами хоккеисты, победить помогла родная земля. Встреча команд России и Германии проходила в Москве и закончилась со счетом 4:1 в пользу нашей великолепной пятерки и вратаря.

В самом начале матча ребята заставили понервничать своих болельщиков. Счет на пятой минуте открыл игрок немецкой сборной Патрик Раймер. И до конца первого периода наши ребята не могли пробиться к воротам соперника. А потом мощные прострелы Дадонова, дважды - Шипачева поразили ворота команды Германии. В начале третьего периода Овечкин забил свою первую в сезоне шайбу.

В полуфинале российским спортсменам предстоит сыграть с командой Финляндии.