Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Савченко открыто призвала свергнуть Порошенко
Фото: Царьград
Общество Украина Международная политика

Савченко открыто призвала свергнуть Порошенко

После допроса в СБУ нардеп Надежда Савченко заявила о том, что возможный переворот на Украине будет правильным и ожидаемым событием.

Надежда Савченко, побывав на допросе в СБУ, назвала возможный переворот на Украине правильным событием. Она отметила, что данное событие "достаточно ожидаемое".

По ее словам, такой же позиции придерживаются многие военные.

"Я понимаю, что таких нет у власти и в командовании. Те, кто в командовании, всегда играют под власть, власть всегда играет под Россию, и они просто убивают свой народ и посылают на смерть", - заявила она журналистам.

Савченко напомнила о своем плене в России и отметила, что сейчас, будучи на родине, борется против внутренних врагов в стране.

"В России я боролась против внешних врагов Украины, в Украине я борюсь против внутренних врагов. Мне не страшно - как никогда не было, так никогда и не будет", - подчеркнула нардеп, добавив, что не боится "бороться за правду, жить за правду, умирать за правду".

Отметим, что в Генпрокуратуре Украины ранее заявили о наличии  неопровержимых доказательств того, что Савченко якобы планировала теракт в здании парламента. После озвученных обвинений нардепа исключили из комитета Рады по вопросам нацбезопасности и обороны.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь