Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Закрытая вечеринка в Москве - народ замер в недоумении: А где реакция?
Коллаж Царьграда
Эксклюзив Общество

Закрытая вечеринка в Москве - народ замер в недоумении: А где реакция?

Не успела отгреметь "голая вечеринка", как в Москве произошло новое событие - сатанинский шабаш. Его зрителями ожидаемо стали медийные личности, которые с трудом отчистили свою репутацию после прошлого захода "не в ту дверь". Власти же почему-то хранят молчание.

Сатанинским шабашем обернулось представление Taboo в театре-кабаре Crave. Среди гостей оказались всем знакомые лица: Филипп Киркоров, Сергей Бурунов, Агата Муцениеце и прочие "звёзды". На практике это самая настоящая оргия на сцене. Здесь смешалось всё - и церковные декорации, и сцены со змеями и рогами, и различная сатанинская символика.

При этом развлечение вышло не из дешёвых - билеты стоят до 75 тысяч рублей, то есть дороже, чем в партер Большого театра. Вход - по парочкам, интимные диванчики на двоих, на столах - чёрная икра и шампанское. И всё это во время СВО и Великого поста.

Перед нами именно шабаш, сатанинские пляски в центре города, являющегося средоточием тысячелетней Русской святости. Как известно, Бог и Его святыни поругаемы не бывают, но для каждого русского православного человека богоборческие оргии, не скрывающие своего смысла (прославление и пропаганда всех возможных грехов и извращений) и проводимые в Москве, это тяжёлое личное оскорбление,

пишет обозреватель Царьграда Александр Бабицкий.

Скриншот crave.ru

Что любопытно - никакой реакции со стороны властей до сих пор не последовало: в новостях то ли случайно, то ли специально замалчивают всё, что связано с новым сатанинским шабашем, который вполне способен превзойти по своим масштабам прошлогоднюю "голую вечеринку", где полураздетые "элиты" хотя бы сатане не поклонялись.

Однако ответить за это обязательно придётся. О том, как именно, в диалоге с Царьградом рассуждал первый зампред комиссии Общественной палаты России по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Павел Пожигайло.

Во время Великой Отечественной войны эта ответственность означала фактически расстрел. То есть ужесточение ответственности. Очевидно, что идёт война, погибают люди, и параллельно с этим - вся эта бесовщина в центре Москвы, да ещё в Великий пост. У меня вопрос к властям: а их это устраивает, вообще? Они готовы продолжать дальше все эти либеральные демагогии по поводу свободы творчества в культуре?

- задаётся вопросом эксперт.

Скриншот crave.ru

Пожигайло считает, что подобное "раздвоение" общества может привести к большим проблемам, вплоть до того, что люди сами, не дожидаясь реакции властей, станут разбираться с такими "элитами" и заведениями, где подобные вечеринки проводятся. 

Бесконечно долго мы не можем терпеть все эти издевательства, связанные с "голой вечеринкой". Кроме того, вся эта похабная реабилитация: Киркоров съездил туда, чего-то там... Вот в чём проблема: они говорят, что нельзя раскачивать лодку, нельзя провоцировать. Да мы готовы не раскачивать лодку, но вы, власть, принимайте меры. Что вам мешает в этой ситуации?

- возмутился собеседник Царьграда.

Поражает ещё и тот факт, что со дня страшного теракта в "Крокус Сити Холле" не прошло и двух недель, как "элиты", ранее приносившие цветы к мемориалу, вдруг резко перестали показательно скорбеть и решили вернуться к привычному образу жизни. Реакция властей должна быть незамедлительной, как подчёркивает Пожигайло.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь