Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Саакашвили мечтает о 300 спартанцах, которые помогут ему захватить и удержать Украину
Фото: Царьград
Политика Общество В мире

Саакашвили мечтает о 300 спартанцах, которые помогут ему захватить и удержать Украину

Украина - несостоявшееся государство. Для того чтобы править страной по-новому, заявляет Михаил Саакашвили, ему потребуется всего 300 спартанцев.

Саакашвили, по всей видимости, забыл, что данное ему при рождении имя - это Михаил, а не Леонид. Вот и слава героя Фермопил, как кажется экс-губернатору и экс-президенту, уже почти его.

Михаил Саакашвили, глава украинской политической партии "Рух новых сил", заявил, что для управления страной ему потребуется всего 300 человек - но не каких-нибудь, а 300 спартанцев.

"Я собираюсь найти этих 300 спартанцев, которые будут управлять страной другими методами", - заявил бывший глава Одесской области.

Что это будут за методы, Саакашвили не уточняет, но с тем, что на сегодняшний день украинскому государству приходится сражаться в тени, он вполне согласен. Сейчас Украина - это несостоявшееся государство, failed state, настаивает Саакашвили. Людям уже давно пора это признать, равно как и то, что ни система правосудия, ни основные государственные институты в их стране не работают.

Кроме того, Саакашвили призывает своих сторонников не отвлекаться и продолжать выражать свое несогласие с действиями украинских властей на улицах Киева. Уголовное дело, которое ему "шьют" украинские власти, резюмирует Саакашвили, это просто попытка отвлечь народ от борьбы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Перемирие закончилось. Россия добивает энергетику Украины: Гениальная комбинация Путина, которую не разгадал Трамп "Через 72 часа США вступят в войну с Россией": Неожиданный ответ. Ракеты полетели в три волны. Слово взял русский генерал "Никакой Одессы вам не будет". Условия для Абу-Даби диктует фронт. Военные эксперты дали полный расклад

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь