Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русский доброволец откровенно о ВСУ: Сильнее противника у нас уже никогда не будет
Presidential Office of Ukraine/Globallookpress
Политика Эксклюзив Русская весна

Русский доброволец откровенно о ВСУ: "Сильнее противника у нас уже никогда не будет"

Русский доброволец с позывным "Всадник" откровенно высказался о ВСУ: "Сильнее противника у нас уже никогда не будет". Боец раскрыл главную сложность в рамках проведения СВО.

Заместитель начальника штаба ДРО "Херсон" с позывным "Всадник" в беседе с военным корреспондентом Царьграда Альгисом Микульскисом, который работал в зоне СВО, раскрыл личные мотивы, которые подвигли его пойти добровольцем на фронт.

Собеседник "Первого русского" рассказал, что принимал участие в операции по воссоединению с Крымом, когда ему было всего 20 лет. Также доброволец участвовал в защите Донбасса в 2014 году, когда Киев начал активно атаковать.

Когда появилась возможность отправиться в зону спецоперации, мужчина почти не раздумывал. Он посчитал, что не имеет права отказаться.

В итоге "Всадник" оказался на одном из самых ожесточённых участков фронта. Боевые действия тогда вошли в активную фазу. Боец осознавал, что его шансы вернуться домой живым и невредимым очень малы. Тем не менее выбор - поехать на фронт или нет - всё равно не стоял.

Я скажу, что у нас сильнее противника уже никогда не будет. Потому что это такие же люди, такие же русские люди, как мы. Они от нас отличаются только тем, что просто не хотят быть русскими. Их головы забиты другими идеями, другими ценностями и так далее, - подытожил собеседник "Первого русского".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь