Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русские повсюду: Американские СМИ нашли руку Кремля в программах ФБР
Фото: Царьград
Россия Политика США

Русские повсюду: Американские СМИ нашли "руку Кремля" в программах ФБР

В софте для распознавания отпечатков пальцев обнаружился тайный "русский код".

ФБР и другие американские правоохранительные ведомства используют в своей работе программу для анализа отпечатков пальцев, в которой якобы присутствует российский программный код. Такую информацию распространил американский портал Buzzfeed.

Утверждается, будто бы французская компания, входившая в промышленный конгломерат Safran, создала программное обеспечение для ФБР не самостоятельно, а приобрела часть кода у российских разработчиков. При этом она якобы скрыла от ФБР факт включения "российского кода" в программу.

Теперь СМИ наводит панику на американцев, запугивая их тем, что коварные российские хакеры могут в любой момент получить доступ к биометрическим данным граждан США. Помимо этого, утверждает портал, под угрозой взлома теперь чуть ли не все компьютерные системы американских правоохранительных органов.

Также издание припоминает историю с отказом государственных органов США от антивирусной программы "Лаборатории Касперского". Это также произошло на волне антироссийской истерии и без каких-либо доказательств.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Перемирие закончилось. Россия добивает энергетику Украины: Гениальная комбинация Путина, которую не разгадал Трамп "Через 72 часа США вступят в войну с Россией": Неожиданный ответ. Ракеты полетели в три волны. Слово взял русский генерал Трамп в восторге – Моди предал Путина. Индия отвергла русскую нефть. Эксперт из США предупредил: "Запишут во враги"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь