Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рост рубля: Никто не может объяснить, почему российские деньги снова в цене
Фото: Царьград
Россия Деньги Экономика

Рост рубля: Никто не может объяснить, почему российские деньги снова в цене

По данным Московской биржи, рубль растёт к доллару и евро

Стало известно, что на открытии торгов рубль растёт к доллару и евро. По анализу данных Московской биржи на это утро курс доллара снизился на 14 копеек. Теперь он составляет 57,76 рублей. Также упал и евро. Его курс теперь установился в отметке 67,95 рубля.

Отметим, что по данным лондонского центра Capital Economics, в этом году российский рубль снова стал наиболее эффективной валютой. Имеются в виду те страны, у которых динамично формирующийся рынок.

В своем аналитическом докладе лондонские эксперты отметили, что на данное время ни у кого нет объяснений росту рубля к доллару и евро.
Отметим, что по оценке западных экспертов, рубль долгое время считался "нефтяной валютой", так как он обладает корреляцией с ценами на нефть. Ранее отмечался его рост на 5 процентов к доллару. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Выигрывать поле боя мясом": О чём не сказал НГШ? После доклада Герасимова Путину "безумно сильный ударный кулак" ВСУ прорвал нашу оборону "Всё закончится к 15 января! Спорим?": За Украину схлестнулись Вашингтон и Лондон. Москву вынуждают выбрать "позор"
"Мы в курсе": Цена жизни - "десятка" и сапоги. Зачем мигрантки продают детей?
В прямом эфире: