Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Россия предложила КНДР оригинальную альтернативу ядерной кнопке
Фото: Царьград
Россия Политика Общество

Россия предложила КНДР оригинальную альтернативу "ядерной кнопке"

Сенатор Клинцевич предложил заменить ядерную кнопку на столе Ким Чен Ына на бутылку шампанского.

В Совете Федерации России предложили главе КНДР Ким Чен Ыну сменить "ядерную кнопку" на бутылку новогоднего шампанского. С оригинальной идеей выступил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

Ранее лидер Северной Кореи Ким Чен Ын во время новогоднего обращения к нации объявил о том, что разработка ядерного оружия окончена и знаменитая "красная кнопка" уже на его столе. Комментируя данную новость, сенатор подчеркнул, что позиция России в этом вопросе неизменна: гораздо лучше "ядерной кнопки" на столе смотрелась бы бутылка с шампанским, особенно в неделю новогодних празднеств.

"Мы настойчиво предлагаем ее лидеру Ким Чен Ыну поменять на своем столе ядерную кнопку на бутылку шампанского", - сказал Клинцевич.

Также сенатор приветствовал решение главы КНДР начать переговоры с Южной Кореей по поводу возможного участия северокорейских спортсменов в зимних Олимпийских играх в Пхенчхане. Клинцевич отметил, что это благородное начинание, на деле воплощающее девиз Олимпиады "О спорт, ты мир!".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь