Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Россия и Турция продолжают переговоры о поставках С-400 на экспертном уровне
Фото: Царьград
Политика Оборона Турция

Россия и Турция продолжают переговоры о поставках С-400 на экспертном уровне

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, контакты по этому вопросу продолжаются.

Россия и Турция продолжают вести переговоры по поводу поставок российских зенитных систем С-400. Об этом журналистам заявил Дмитрий Песков. 

По его словам, вопрос продолжает обсуждаться компетентными представителями Анкары и Москвы.

"Я могу сказать, что контакты и переговоры на экспертном уровне в контексте этой сделки продолжаются", - сказал пресс-секретарь российского лидера в ответ на вопрос журналиста о том, имеется ли возможность отказа Турции от покупки С-400 в случае, если стороны не смогут договориться об их совместном производстве.

Ранее сенатор Пушков сравнил решение Пентагона поставить в Саудовскую Аравию противоракетные комплексы THAAD с реакцией "собаки Павлова". По мнению сенатора, таким образом США отреагировали на соглашение между Россией и Турцией, по которому Анкара может получить вместо американских ЗРС "Патриот" российские С-400.

Однако Анкара настаивает на том, чтобы вместе с российскими зенитными ракетными комплексами были переданы и технологии по их производству.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Один вопрос – что с Купянском? Белоусов заставил сказать правду. Новых "красивых докладов" генералам не простят

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь