Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Решение принято. Bild назвал имя будущего президента Украины
© APUkraine/ twitter.com/Globallookpress
Политика Русская весна

Решение принято. Bild назвал имя будущего президента Украины

Немецкий таблоид Bild полагает, что новым президентом Украины после Владимира Зеленского может стать главком ВСУ - "генерал-герой" Валерий Залужный.

Силач Валерий. Этот генерал дарит Украине надежду,

- так немецкая ежедневная газета Bild отзывается о главнокомандующем ВСУ Валерии Залужном. Именно его, по версии издания, прочат в президенты Украины вместо Владимира Зеленского.

Учитывая хвалебные эпитеты из серии "Залужный - генерал-герой", а также мнения обозревателей, на которые ссылается газета, кейс, ранее озвученный инсайдером из офиса президента Украины, про назревающий госпереворот в Киеве уже, возможно, начал реализовываться.

Тем более что и само немецкое издание как бы намекает на некие трения между Зеленским и Залужным, указав на то, что президент Украины "не очень рад спекуляциям о том, что однажды он может покинуть президентский дворец".

Украинские СМИ отмечают, что Зеленский планирует перевести Залужного на должность главы Минобороны Украины. И хоть формально это будет повышением, в реальности подобный шаг должен подорвать авторитет главкома в военных кругах, пишет "Ямал-Медиа". В публикации уточняется, что правительственную должность может занимать лишь гражданский человек.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь