Путину рассказали, из-за чего плачет министр здравоохранения
Известный детский врач Леонид Рошаль рассказал президенту Владимиру Путину о том, что глава Министерства здравоохранения Вероника Скворцова после заседаний правительства плачет. Глава НИИ отметил, что министр до слез переживает за свою отрасль.
Глава НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль во время встречи с президентом России Владимиром Путиным рассказал ему о том, как министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова переживает после заседаний правительства.
Рошаль отметил, что Скворцова буквально плачет после заседаний, поскольку переживает за то, что происходит в той отрасли, которую она курирует.
"Слушал Веронику Скворцову и без всякого подхалимажа восхищался. Она все цифры наизусть знает. Иногда ее поругивают, что всегда при встрече с вами говорит только о достижениях и не говорит о проблемах. Но ТВ не показывает ее слез после заседания правительства, когда выходит", - сказал Рошаль.
Знаменитый детский врач отметил, что государство должно ценить таких неравнодушных людей, как Скворцова.
Читайте по теме:
Путин призвал повышать статус и материальное положение врачей
Путин: Медобследования должны проходить "без нервов"
Путин: Производительность труда в нашей стране должна увеличиваться на 5-6 процентов ежегодно