Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин запустит новую Крымскую весну этой осенью - источник
Kremlin Pool/Globallookpress
Общество

Путин запустит новую "Крымскую весну" этой осенью - источник

Президент России Владимир Путин может сделать ряд важных заявлений в День народного единства 4 ноября. В этот день глава государства с высокой степенью вероятности будет находиться в Севастополе.

О том, что Путин может сделать ряд важных заявлений осенью, сообщает Telegram-канал "Крымский". Отмечается, что Путин может высказаться как на внешнеполитические темы, так и сделать ряд важных заявлений для внутренней политики страны. В частности, речь может идти о ситуации со "скифским золотом", ситуации на Украине  и распространении коронавируса. Кроме того, 4 ноября может последовать ряд кадровых решений. По сути, речь может идти о новой "Крымской весне".

Отметим, ранее издание "Октагон" со ссылкой на собственный источник сообщило, что 4 ноября Владимир Путин посетит Севастополь. В официальной части визита президента запланировано проведение заседания Высшего Государственного совета Союзного государства в режиме видеоконференции. Также издание отмечает, что для подготовки к встрече президента глава Крыма Сергей Аксёнов впервые за последние три года взял отпуск.

Также известно, что в Севастополе Владимир Путин возложит цветы к открытому в апреле памятнику жертвам Гражданской войны 1918-1920 годов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Выигрывать поле боя мясом": О чём не сказал НГШ? После доклада Герасимова Путину "безумно сильный ударный кулак" ВСУ прорвал нашу оборону "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь