Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин разрушил планы изоляции России на мировой спортивной арене
Фото: Царьград
Владимир Путин Политика Спорт

Путин разрушил планы изоляции России на мировой спортивной арене

По словам президента, российские спортсмены будут самостоятельно решать вопрос о своем участии в Играх-2018 в Пхенчхане.

Президент России заявил, что не будет препятствовать спортсменам, которые пожелают участвовать в Олимпиаде под нейтральным флагом. Такие слова главы государства прозвучали в ходе его встречи с рабочими Горьковского автозавода.

"Мы, без всякого сомнения, не будем объявлять никакой блокады, не будем препятствовать нашим олимпийцам принимать участие в Играх, если кто-то из них захочет принять участие в личном качестве", - сказал Владимир Путин. Также российский лидер отметил, что необходимо прямо сказать, что Россия отчасти сама в этом виновата, так как дала для этого повод.

Однако, по мнению Путина, этим поводом воспользовались "не совсем честным образом", так как коллективная ответственность не предусматривается ни в одной правовой системе мира. Также глава государства обратил внимание на то, что большинство обвинений основано на недоказанных и голословных фактах, в том числе на показаниях человека, моральное и психическое состояние которого вызывает много вопросов.

"Окончательное решение, конечно, должно принять олимпийское собрание", - сказал президент под гром рукоплесканий собравшихся.

Напомним, ранее сообщалось, что Международный олимпийский комитет (МОК) дисквалифицировал Олимпийский комитет России, разрешив участвовать в Олимпиаде лишь отдельным российским атлетам, причем под олимпийским, а не российским флагом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь