Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин призвал покончить с паразитизмом управляющих компаний в ЖКХ
Фото: Царьград
Владимир Путин Политика Общество

Путин призвал покончить с паразитизмом управляющих компаний в ЖКХ

По словам президента России, ситуация в сфере ЖКХ не развивается позитивно, поэтому необходимо отрезать от денежного потока управляющие компании.

В ходе традиционной ежегодной пресс-конференции Владимир Путин подтвердил негативное развитие ситуации в сфере ЖКХ. В связи с этим Путин призвал "отрезать управляющие компании в сфере ЖКХ от денежного потока".

По словам президента, пока что в ЖКХ больше проблем, чем их решений. Хотя в последнее время были приняты решения, изменения носят лишь частичный характер, отметил российский лидер.

В сложившейся ситуации Путин назвал ответственными региональные и федеральные органы власти, прежде всего соответствующие министерства - Минстрой и его подразделение, ответственное за ЖКХ. "Явно недорабатывают", - подчеркнул Путин.

По словам Путина, проблема в том, "так называемые управляющие компании" собирают коммунальные платежи, жилищные платежи и жилищный тариф, но после этого расплачиваются с ресурсными организациями далеко не всегда своевременно и в полном объеме. "И за этим мало кто смотрит", - отметил Путин.

В связи с этим необходимо "отрезать эти управляющие компании от денежного потока", подчеркнул президент. По его словам, законопроект об этом уже прошел в первом чтении либо изучается. "Нужно сделать это в ближайшее время", - заключил Путин.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь